Оплата и доставка

Просим обратить внимание!

Уважаемые покупатели, администрация интернет — магазина предупреждает, что цвета декоров на Вашем мониторе могут отличаться от реального цвета заказываемого товара. В случае, если вам необходимо попасть точно в какой-либо цвет, рекомендуем приехать в наш демонстрационный зал чтобы посмотреть и потрогать покупку.

В случае отказа от заказа при доставке (если товар надлежащего качества), по независящим от нас причинам (не подошел цвет, заказали в другом месте, ошиблись артикулом и т.д.) Вам необходимо оплатить полную стоимость доставки. Надеемся на Ваше понимание.

Доставка заказа осуществляется до подъезда, разгрузка и подъем товара — дополнительная платная услуга, просим Вас заранее позаботиться о наличии физической силы для разгрузки и подъёма на этаж приобретенного Вами товара. В случае, когда доставка не была осуществлена по вине Покупателя (отсутствие Покупателя в назначенное время по адресу доставки; неверно указанные дата, адрес доставки телефон и др. ) доставка считается выполненой и каждая последующая доставка производится за дополнительную плату. Либо Покупатель осуществляет самовывоз товара со склада самостоятельно; при этом деньги, выплаченные Покупателем Продавцу за оказанную услугу по доставке товара возврату не подлежат. 

В случае приема товара 3-м лицом (не самим заказчиком) всю ответственность за полученный товар несет заказчик. Претензии по количеству и качеству товара к салону дверей и напольных покрытий ДВЕРИ НА МОПРА 9, в этом случае не принимаются.

 

У нас так же возможен самовывоз:

Адрес: ул. пл. МОПРа, д.9, оф. 26 (2 этаж). тел. 8 952 518-72-35; 8 351 777-77-08